Приветствую Вас Гость | RSS
"Звёздный разбег. O.R.O."
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Май » 22 » Земля сидит в Черной дыре рядом с выходом в дыру Белую
20:19
Земля сидит в Черной дыре рядом с выходом в дыру Белую
  
Американский физик-теоретик Никодем Поплавски из Университета Индианы является отцом теоретической модели, в которой наша Вселенная находится внутри гигантской  Черной дыры, расположенной в супер-пра-Вселенной.

В модели Поплавски за постулат взято предположение, что черные дыры – суть входы в кротовые норы Эйнштейна — Розена, то есть туннели, соединяющие разные участки четырехмерного пространства-времени.


Модель показывает, что при таких начальных условиях, черная дыра соединена другим концом туннеля с Белой дырой, собственным антиподом, то есть таким объектом. В который попасть невозможно. Внутри кротовой норы наблюдается, согласно выводам, вытекающим из модели Поплавски, явление постоянного расширения.

Получается, что вся наша Вселенная есть не что иное, как  внутренность туннеля, соединяющего Черную и Белую дыры. Модель объясняет целый ряд проблем современной космологии – темную энергию, темную материю, квантовые эффекты при анализе гравитации в космических масштабах.

Автор теории использует для создания модели специальный математический аппарат – теорию кручения, в которой пространство-время предстает в виде единого луча, который закручивается в соответствии с гравитационным искривлением пространства-времени, обнаруживаемым нашими несовершенными средствами наблюдений.

Ведь каждый видит только то, что ему доступно – букашке, ползущей по летящему воздушному шарику, он кажется плоским и бесконечным. Поэтому и закручивание гибкого пространства-времени обнаружить не так просто, особенно если вы живёте внутри этого пространства-времени.

Однако теория американского физика не объясняет, что происходит в супер-вселенной – что породило Черную дыру в ней, если это устроенный по типу матрешки набор вселенных, то что находится снаружи, и есть ли этот наружный кокон?

Аргументы.ру

Просмотров: 382 | Добавил: freyja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_faT  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова предоставить вам современные приемы, которые не только подарят надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы работаем с последними составами, ассигнуруя долгосрочный время эксплуатации и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий душевный корнер с небольшими расходами.
Наши достижения – это не только изоляция, это созидание пространства, в где каждый компонент показывает ваш уникальный образ действия. Мы примем все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

1 ppu-prof_on  
0
Наша команда искусных исполнителей предоставлена предлагать вам актуальные средства, которые не только снабдят надежную охрану от зимы, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы практикуем с самыми современными строительными материалами, гарантируя долгий запас эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные технологии, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный уютный район с скромными затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это постройка площади, в где все элемент выражает ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

[ Архив записей ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24

[ Друзья сайта ]
  • Планета "Nefelana"

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz